© 2016 Signtech Handels GmbH
Unser Team
Herbert Bäcker  Geschäftsführer Technik, technischer Support, Ansprechpartner für alle Fragen
Tel. : +43 (0) 720 303032-20 eMail : herbert.baecker@signtech.at
Franz Sommer  Business Developement Großkundenbetreuung
Tel. : +43 (0) 720 303032-22 eMail : franz.sommer@signtech.at
Dr. Jules Farkas Marketing 
Tel. : +43 (0) 720 303032-24 eMail : jules.farkas@signtech.at
Peter Hanzl  Verkauf Dienstleistungen B2B
Tel. : +43 (0) 720 303032-28 eMail : peter.hanzl@signtech.at
Rudolf Mann  Senior Techniker Technik, technischer Support, Service  
Tel. : +43 (0) 720 303032-30 eMail : rudolf.mann@signtech.at
Ing. Norbert Friedl  Verkauf  EU Hard & Software
Tel. : +43 (0) 720 303032-26 eMail : norbert.friedl@signtech.at
Patrick Schwarz Techniker Technik, technischer Support, Service  
Tel. : +43 (0) 720 303032-32 eMail : patrick.schwarz@signtech.at